Заказать звонок

Видеоняня на службе детей и спокойствия родителей

13 Июль 2021

Видеоняня на службу детей и спокойствия родителей

1 июня во всём мире отмечается День защиты детей. Этот праздник ещё один повод обратить внимание на взрослых детские проблемы. На самом деле каждый родитель думает о своём ребёнке ежедневно и круглосуточно, сколько бы ему ни было лет.

альт

Но особенно хочется окружить своей заботой самых маленьких членов семьи. Ведь крохи ещё даже не могут рассказать о своих переживаниях и неудобствах.

Не всегда мамы и папы могут непрерывно находиться рядом с малышом, особенно, когда ребенок засыпает и есть время на отдых или возможность заняться домашними делами. А что если малыш проснется? Вот тут-то и приходят на выручку современные технологии - видеоняня к вашим услугам.

альт

Те, кто уже воспользовался этим аппаратом однажды, уже не смогут отказаться от палочки-выручалочки.

Нужно приготовить ужин, пока малыш спит? Легко! Видеоняня встанет на стражу сна вашего карапуза.

Захотелось прибраться в комнате, пока кроха играет в детской? Не вопрос! Видеоняня даст сигнал, если ребёнок встревожится или заскучает.

Устали за день так, что не хватает сил спеть колыбельную для малыша? Не переживайте, видеоняня сделает это за вас.

Видеоняня собирает все лучшие качества маминой помощницы в одном флаконе!

альт

Вы по-прежнему будете на связи с малышом, даже находясь в разных уголках дома. С видеоняней быть хорошей мамой и при этом всё успевать по дому легче, чем кажется.

Не случайно цифровая видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW заняла второе место в номинации «Лучший продукт для мам» в премии «ВЫБОР МАМ-2020». Это настоящая находка для современных родителей, ценящих свое время и комфорт! Судите сами:

• Для работы устройства не требуется подключение к Wi-Fi. Связь между блоками видеоняни — монитором и камерой — обеспечивается беспроводной связью DECT. Видеоняню можно даже взять с собой на дачу!
• Емкая батарея позволяет монитору работать до 13 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме наблюдения.
• Датчики движения, температуры и звука оперативно уведомят вас об изменениях, происходящих в детской. Способ уведомления на мониторе (звуковой сигнал или индикатор) вы можете выбрать самостоятельно. Кстати, благодаря антенне с большим радиусом счастливая обладательница видеоняни может одновременно спокойно выгуливать собаку на улице и наблюдать, что дома делают дети.
• Видеоняня работает и в дневную смену, и в ночную. Камера с широким углом обзора и высоким разрешением показывает четкую картинку независимо от освещения.
• Видеоняня не только помогает следить за детьми, зовёт маму, когда они плачут. Если его попросить, она даже споёт колыбельную.

альт

  • Вы слышите ребёнка, а он - вас. Благодаря двусторонней связи можно успокоить малыша на расстоянии, сказав теплое слово через микрофон.

  • Можно не беспокоиться, что вы упустите что-то важное - видеоняня Panasonic передает только четкий звук.

альт

Вернуться к списку публикаций